INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женские платья: мода весна-лето 2016


Какие платья модные в этом сезоне.




13.04.2016 16:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2109

Женские платья: мода весна-лето 2016
Женское платье ­– всегда было и останется одним из самых востребованных предметов женского гардероба. И это вполне понятно, в этом нет ничего странного и особенного, ведь именно в платье каждая представительница прекрасной половины человечества имеет возможность максимально полно отразить свою сущность, показать всю красоту, подчеркнуть грацию линий и многое другое. Помимо этого, только женские платья способны похвастать огромным количеством и разнообразием стилей, фасонов, моделей.

Современные дизайнеры уделяют огромное внимание созданию платьев, каждый сезон представляя новые оригинальные модели. И, по их словам, в этом году, а в частности весной и летом 2016 года будут очень популярны платья со шлейфом, которые были актуальны несколько десятилетий назад. О них никто ранее не вспоминал, но дизайнеры решили, что пора на них обратить внимание, ведь они просто великолепны. Стоит отметить, что показы известных мировых дизайнеров «завалены» платьями со шлейфом, модели в них с огромным удовольствием дефилируют, ведь они чувствуют себя принцессами, графинями, королевами подиума.

Также весной и летом 2016 года в моде платья «русалки», которые мало подходят для обычных и рабочих будней, но вот для торжественных мероприятиях они идеально подходят, ни одна женщина не откажется надеть платье «русалки» и быть лучше всех, быть самой красивой и модной. И, также стоит отметить, что если в прошлом году были в моде длинные платья этого покроя, то в этом сезоне – укороченные – миди и даже мини.

Платья маллет также популярны в этом сезоне, они также рассматриваются дизайнерами и появляются практически во всех модных показах. Платья, в которых одна часть имеет многоуровневый подол, могут использоваться даже в деловом стиле, тут только важно обратить внимание на дизайн платья, платья маллет бывают разными, поэтому старайтесь выбирать то, что максимально к месту, иначе окружающие вас не поймут.

Что же касается расцветок платьев, то в этом смысле ограничений никаких нет, в моде совершенно все цвета, каких то особых предпочтений и ограничений нет, дизайнеры активно играют со всей палитрой цветов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления