INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Женские сапоги из Италии: комфорт и стиль – «в одном флаконе»


В чем главный секрет?



18.09.2016 15:42
фото: INNOV.RU
1522

Женские сапоги из Италии: комфорт и стиль – «в одном флаконе»

В женском обувном  гардеробе наибольшую нагрузку испытывают сапоги. Ведь им приходится «трудиться»  на самой длинной временной дистанции  -  с осени и  до весны. Поэтому, прежде  всего,  они  должны  соответствовать, как минимум,  трем  критериям: быть  добротными, функциональными  и, естественно, стильными.

Без всякого сомнения, в этом отношении  самый беспроигрышный вариант – женские  итальянские сапоги ( http://italishoes.com.ua/21-sapogi). Ведь, как известно,  в мире нет обувщиков лучше, чем  на Апеннинском полуострове. Может быть, потому, что он сам  по форме напоминает… сапог? Но, как бы там ни было, а итальянцы при разработке своих уникальных творений неукоснительно учитывают тот факт, что, в первую очередь, обувь предназначается для ношения, а уж потом – для красоты и любования. И в этой жизненной формуле они нашли такое соотношение, в котором нет противоречий:  комфорт и стиль - «в одном флаконе».

В чем главный секрет?

Большинство представительниц слабого пола  просто обожает итальянские сапоги на высоком каблуке, которые помогают им даже  в холодное время года выглядеть стильно и грациозно. В том числе и зимние, несмотря на  то, что снегопады  и гололеды  усложняют передвижение даже  в обуви  на низком ходу.

Кстати, именно  модели сапог  на высоких каблуках стабильно самые покупаемые.  А секрет один – удобные колодки. Итальянцы создают их максимально приспособленными  к анатомическим особенностям человеческой стопы. Именно это исключает  дискомфорт, обеспечивает безопасность  и уверенность походки  при  любых погодных условиях. 

Кроме  этого, итальянские производители женских сапожек  используют  уплотненный верх из  специально обработанных  высококлассных  материалов, подкладку  из натурального меха, утолщенную протекторную подошву, что  эффективно защищает ноги от  холода и влаги.

Гарантия тепла, уюта, роскошной красоты

Благодаря  своей неукротимой фантазии и оригинальным стилистическим решениям итальянские обувные  кутюрье  создают для женщин  качественную, утонченную  продукцию – гарантию тепла, уюта, роскошной красоты. Кстати,  не только зимнюю, а и демисезонную. И  не только на высоких каблуках!

В этом легко убедиться, ознакомившись с онлайн-каталогом интернет-магазина  ItaliShoes. Здесь со знанием дела собраны  самые лучшие и  актуальные коллекции  итальянских дизайнеров с мировыми именами: Roberto Botticelli, Andrea Morelli, VittorioVirgili, Jeannot, John Galliano, John Richmond, Pollini, Eclat, Zenux  и других. В широком ассортименте  также  продукция известных европейских производителей.

У каждой пары – свой шарм

Обращают на себя внимание  модели  на танке и плато, решающие  триединую  задачу:  зрительно «вытягивают» фигуру, делая ее стройнее, а ноги  длиннее; снижают нагрузку на стопу; обеспечивают устойчивость. А самый настоящий «рай»  в период непогоды – это сапожки на среднем и низком каблуках, сплошной подошве:   практичные  и  не менее презентабельные, нежели  их  модельные «собратья».

Каждая пара сапог  наделена своеобразным щармом , который  ей  придают элементы  декора  в виде лаковых вставок, металлических пряжек, застежек, контрастной окантовки, меховых оторочек и опушек, вышивки, узорных тиснений, молний.

Интернет-магазин ItaliShoes  - это центр изысканных и выгодных покупок, которые можно  приобрести по акционным скидкам. Заходите в него почаще!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления