INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жидкое мыло: ассортимент продукции предоставляет широкий выбор


В настоящее время жидкое мыло пользуется довольно большим спросом. На современном рынке оно представлено в широком ассортименте. На что обратить внимание при выборе жидкого мыла?



21.11.2016 12:17
фото: INNOV.RU
1973

Жидкое мыло: ассортимент продукции предоставляет широкий выбор

http://www.imageup.ru/img121/2602996/6.jpg

Приобретение правильной бытовой химии, соответствующей всем стандартам, – выбор здорового образа жизни. Последние исследования данной отрасли промышленности показали, что моющие средства могут значительно навредить потребителю и негативно повлиять на его самочувствие. Хлор, фосфат и другие вредные компоненты ухудшают работу сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и почек.

Какой выход из сложившейся ситуации? Приобретать бытовую химию только у проверенных поставщиков, подробности о которых можно узнать здесь www.bitovayahimiyaoptom.ru.

Согласно статистике, чаще всего покупатели отправляются в супермаркеты за мылом. Продукт используют как в косметике, так и в быту, для очистки кожи от микроэлементов. Особенно удобным для использования считается жидкое мыло. Товар имеет ряд неоспоримых преимуществ перед брусковым аналогом:

  • умеренная стоимость;
  • легкость эксплуатации;
  • лечебные свойства.

Как правило, жидкое мыло реализуют в стандартных емкостях (500 и 1000 мл). Упаковка является мобильной и компактной. Средство гигиены предназначено для домашнего использования, поэтому его легко разместить в углу ванной комнаты или кухонной раковины.

Маленький флакон открывает перед клиентом возможности выбора. Можно взять несколько емкостей и радовать себя новым ароматом в зависимости от настроения.

Для промышленных целей изготовители выпускают канистры, которые вмещают в себя сразу несколько литров мыла (от 1 до 5). Такие сосуды берут больничные стационары, общественные организации, магазины, салоны, общепиты и др.

Можно приобрести канистру и для домашнего использования. В таком случае есть возможность изрядно сэкономить денежные средства. Подробнее ассортимент жидкого мыла можно изучить по ссылке: www.bitovayahimiyaoptom.ru/zhidkoe-mylo-optom.

Брать товар отечественного производителя или заграничного? Это не имеет большого значения, если химия получила сертификат качества от ГОСТа. В последнее время к данному направлению наблюдается повышенное внимание, поэтому каждый продукт тщательно тестируют. За границей к мылу, порошку, моющим средствам и др. внимательно относятся уже долгое время.

Залог успеха – закупка качественного сырья и соблюдение всех этапов технологии на производстве. Мыло может храниться долгое время, но перед покупкой желательно проверить срок годности товара. Важно и то, указаны ли на упаковке исходные данные изготовителя. Производитель качественной продукции находится в тесном контакте с клиентами и в соответствии с их пожеланиями постоянно улучшает бытовую химию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления