INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Житель Индии назван самым красивым мужчиной планеты


Молодой человек завоевал звание «Мистер Мира – 2016».



22.07.2016 19:17
текст: Анна Синаревская
фото: личная страница в соцсетях
2615

Житель Индии назван самым красивым мужчиной планеты
27-летний индиец Рохит Кханделвал победил в британском конкурсе Mister World 2016. Актер и модель покорил жюри престижного соревнования, которое проводилось в городе Саутпорт, своими великолепными внешними данными: идеальная атлетическая фигура, благородные черты лица, отменные стиль и элегантность. Кханделвал стал первым азиатом, победившим на Mister World 2016.

На родине красавец работает моделью и актером, он также завоевал звание Mister India. Несмотря на прекрасные природные данные, парень усиленно работает над собой: правильно питается, регулярно тренируется в спортзале. Именно этим усилиям Рохит обязан своим идеальным торсом.

Красавец не собирается оставаться в Британии – он намерен продолжить карьеру в родной Индии. 

Конкурс Mister World проводится с 1996 года, его участникам предлагается показать свою спортивную подготовку, поучаствовать в дефиле, продемонстрировать интеллект во время интервью и блеснуть актерскими способностями.

Напомним, ранее сообщалось, что самый красивый уголовник США, ставший популярным благодаря Интернету, после освобождения подписал контракт с модельным агентством.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления