INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Киева отметили день рождения дорожной ямы


Выбоину не могут отремонтировать уже целый год



05.01.2019 19:24
текст: Юлия Акшенцева
фото: INNOV.RU
1172

Жители Киева отметили день рождения дорожной ямы
«Именинница» уютно расположилась на ул. Урловской Дарницкого района украинской столицы. Как сообщают местные жители, большая яма на этой улице создает проблемы автомобилистам уже более года, но дорожные службы никак не соберутся ее отремонтировать. И это несмотря на то, что люди многократно обращались к коммунальщикам с просьбами заделать дыру в асфальте.
Киевлянин по фамилии Поздняков в первые дни 2019 года понял, что яма на Урловской абсолютно точно красовалась на дороге ровно год назад, и решил отметить ее день рождения. Он поставил рядом с выбоиной дорожную фишку красного цвета, к которой привязал три воздушных шара и табличку с надписью: «Яме на Урловской – один год!».

Фото выложили в соцсети, где оно моментально разлетелось, собрав тысячи лайков и комментариев. Повод для празднования, конечно, грустный, но порой юмор – это единственный способ адекватного реагирования на нерасторопность городских властей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления