INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жители Малави начали охоту на вампиров


Полиция уже произвела массовые аресты участников расправ.




20.10.2017 19:00
текст: Сергей Целибеев
фото: INNOV.RU
1514

Жители Малави начали охоту на вампиров

Жители южноафриканского государства Малави развернули настоящую охоту на так называемых «вампиров» из числа их сограждан. За последний месяц было убито восемь человек, которых заподозрили в высасывании крови других людей. Как сообщают местные СМИ, полиция страны уже арестовала 124 подозреваемых в преследованиях и убийствах «вампиров».

Все началось с того, что примерно месяц назад в одну из местных больниц обратилась женщина и заявила, что ее укусил вампир. Позднее с такими же подозрениями в клинику прибыли еще несколько человек. По заверениям врачей, анализы этих пациентов показали, что у них нет признаков «вампиризма». Правда, медики не уточнили, какими именно методами производилось выявление подобного симптома.

Несмотря на успокоительные разъяснения медицинских работников, по стране стали быстро распространяться слухи о кровососах и вскоре начались расправы с подозреваемыми в вампиризме.

Интересно, что на прошлой неделе ООН эвакуировала своих сотрудников из двух южных провинций Малави.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления