INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Живое кедровое масло - уникальный продукт от производителя


Кедровое масло стоимость на сегодняшний день высокая, это связано со стоиомостью на сам орех. На лето 2018 года - 1кг кедрового ореха стоит 1100руб - оптовая цена. Посчитайте тогда сколько должно стоить настоящее Живое 100% холодного отжима маслице.



29.07.2018 12:10
фото: INNOV.RU
3678

Живое кедровое масло - уникальный продукт от производителя

Кедровое масло стоимость на сегодняшний день высокая, это связано со стоиомостью на сам орех. На лето 2018 года - 1кг кедрового ореха стоит 1100руб - оптовая цена. Посчитайте тогда сколько должно стоить настоящее Живое 100% холодного отжима маслице. Только на сайте МАСЛО-КЕДРА.РФ вы можете преобрести продукт по доступной цене, отжатый на деревянном прессе.

На видео ниже вы увидите, как происходит отжим в реальности

Кедровое масло стоимость его везде разная

На кедровое масло цена сейчас везде разная. Это говорит о качестве. Посчитав, сколько стоит орех, можно без труда посчитать хотя бы примерно, сколько может стоить настоящее маслице. Поэтому не везде оно "Холодного отжима", как пишут на этикетках. Ну не может этот продукт стоить дешевле сырья!

Оно становится всё более популярным, о нём узнаёт всё больше людей. Это диетический, крайне полезный для организма натуральный продукт. Его особенность в том, что при всём широком спектре позитивных действий, оно подходит всем возрастам. Особенно это важно в отношении детей.

Живое кедровое масло Здоровье малыша – предмет заботы, а также большая радость для родителей. Ребёнок растёт, развивается нормально, тогда мама и папа счастливы. Каждый родитель предпочтёт лекарствам или аптечным витаминам природные эффективные средства для улучшения состояния своей крохи. Такой продукт словно созданное для этих целей.

Кедровое масло стоимость и польза для детей

Этот эликсир здоровья вполне можно давать детям с раннего возраста. Деткам до года его дают совсем понемногу, подмешивая к питанию. Начинают с 3-4 капель в день, постепенно доводя до половины столовой ложки. Оно безопасно, не имеет противопоказаний. Единственное известное противопоказание – персональная непереносимость.

Когда маселко Живое, нерафинированное, то в нём сохранился начальный состав, все положительные свойства. Такой продукт получают холодным отжимом, лучше всего деревянными прессами. Тогда нет окисления, аромат и вкус подлинные, польза огромная.

Масло кедра очень полезно детям Дети получат с таким маслицем много витаминов (А, Е, группа В и др.), минералов (йод, цинк, магний и др.). Также имеются ценнейшие для детского развития аминокислоты – аргинин, лизин, триптофан и др.. От них зависят нормальное развитие, рост, созревание, обменные процессы. А ещё с этим чудо-маслом ребёнок получит важные для здоровья омега-кислоты. Их дефицит малыши ощущают остро – появляются болезни дыхательных путей и кожи.

Масло кедрового ореха купить сейчас не сложно. Только вопрос "Какое качество вы покупаете?"

Малышам оно даст много благотворных действий:

  • Укрепит иммунную систему
  • Нормализует пищеварение, стул
  • Сделает крепче кости
  • Очистит от токсинов
  • Поможет в борьбе с вирусами, инфекциями, грибками и т.д.
  • Избавит от паразитов
  • Улучшит тонус, повысит активность, выносливость
  • Поможет при разных проблемах с кожей (от опрелостей до диатеза)
  • Поспособствует нормальному формированию тела

Кедровое масло имеет уникальный состав

Детям можно давать 1-3 чайн. ложку кедрового маселка, трижды в день, до еды. Также заправляют салаты, каши, оно ароматное, вкусное. Это идеальный продукт для ребёнка.

Кедровое масло стоимость от производителя

Вы можете кедровое масло купить высшего качества по минимальной цене на сайте производителя! Мы гарантируем 100% холодный отжим, быструю доставку!




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления