INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знакомства по интернету – есть ли перспективы?


Знакомства по интернету – есть ли перспективы? В век информационных технологий знакомства по интернету становятся все более актуальными. У знакомств по интернету есть много как плюсов, так и минусов.



07.04.2015 13:09
фото: zheb.ru
2429

Знакомства по интернету – есть ли перспективы?

С первого взгляда кажется, что знакомства по интернету обладают лишь положительными качествами. И действительно, для того чтобы познакомиться даже необязательно выходить из дома. Не нужно преодолевать свою стеснительность, все время хорошо выглядеть и быть в хорошей физической форме. Ведь интернет гарантирует полную анонимность.

Что, кстати, и является частым поводом для разочарований тех, кто уже испробовал на себе негативные стороны знакомств в интернете. Ибо весьма часты случаи, когда «состоятельный бизнесмен, находящийся в поиске своей единственной» оказывался простым женатым работягой с пивным животом и тремя маленькими детьми. Также велика вероятность того, что фото могут оказаться не настоящими, а это тоже может расстроить и даже отпугнуть при реальной встрече.

Не зря ходят шутки о том, что аккаунты девочки-школьницы, которая ищет мальчика-старшеклассника для дружбы, зачастую принадлежат старым извращенцам. И такого в сфере интернет-знакомств, к сожалению, тоже полно. Более того, бывают и такие случаи, когда при попытке знакомства мужчина в первый же момент скидывает фотографии своего достоинства. Пожалуй, здесь мы обойдемся без комментариев. Каковы же главные плюсы знакомств в интернете? Это позволяет действительно расширить горизонты знакомств. Особенно это актуально для женщин, желающих выйти замуж заграницу. Там отрывают девушек-славянок, что называется «с руками и ногами».

Специализированные сайты знакомств такие как видеочат рулетки изобилуют большим количеством мужчин, готовых узнать вас поближе. Кстати, на таких сайтах и мужчины посерьёзней, чем на их обычных фотопрототипах. Например, у европейцев принято дарить дорогие подарки и как можно скорее звать невесту замуж. И действительно, а вдруг уведут :) Кстати, примечательный факт. По новым данным 2014 года, в США около 100 000 браков было зарегистрировано благодаря знакомству молодожен на Facebook.

Благодаря интернету могут познакомиться люди, которые возможно, что никогда бы и не встретились. Но все же фактом остается то, что существует определенный процент людей, счастливая семейная жизнь которых сложилась именно благодаря знакомству в интернете. По опросам людей, имевших опыт знакомств в интернете, наиболее негативной их стороной является одна вещь. Это невозможность «прочувствовать» человека, ощутить его запах и энергетику. Ведь иногда пять минут, проведенных с человеком, могут сказать о нем значительно больше, чем дни и даже месяцы общения в интернете. Например, при реальной встрече вас может не устроить запах или темперамент человека.

Словом, все те вещи, которые никак не возможно было заметить в сети. При планировании реальной встречи после заочного знакомства в видеочатах или просто сайтах знакомств следует придерживаться определенных мер безопасности. Назначайте встречу лишь в людных местах. Так вы повысите свою безопасность при встрече с человеком, от которого вы не знаете чего ожидать. Обязательно сообщите о месте встрече и контакты вашего нового знакомого кому-то из друзей и близких. Так будет спокойнее и вам, и близкому человеку. Всякое бывает, лучше лишний раз перестраховаться, чем потом корить себя за непредусмотрительное поведение. Лучше немного опоздать на встречу, если вы сомневаетесь в том человеке, который назначил ее вам.

Вдруг за столиком в кафе окажется не сексуальный качок с голливудской улыбкой, а ваш лысеющий коллега? В этой статье вы прочитали множество как и плюсов, так и минусов интернет-знакомств. Решать, знакомиться ли в интернете, остается только вам. Кто знает, может быть, именно там вас поджидает ваша любовь всей жизни? В любом случае хотя бы один раз попробовать стоит.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления