INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знакомство в Интернете


С чего начать.



20.07.2015 08:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2190

Знакомство в Интернете
Сегодня Всемирная паутина очень популярна, и она уже успела завоевать популярность в области знакомств. Сейчас многие просто не представляют свою жизнь без форумов, социальных сетей и огромного количества всевозможной информации. Да и наверняка практически каждый пользователей заходил на сайты знакомств и на портал http://nasvidanii.ru/, который организовывает встречи для тех, кто хочет влюбиться. Кто-то из любопытства, а кто-то действительно для того, чтобы влюбиться и найти свою вторую половинку.

Сейчас знакомством через Всемирную сеть уже совершенно никого не удивишь, это всё привычно и нормально. Но, к огромному сожалению, сейчас ещё остались такие люди, которые не знают, как нужно правильно знакомиться через Интернет.

И, если вы относите себя к числу таких людей, вам нужно знать, что в первую очередь нужно определиться с качествами, которыми должна обладать предполагаемая половинка. После чего стоит заполнить анкету и указать всю информацию о себе, которую вы хотите, чтобы знали другие. При этом, чем больше своих качеств и умений вы отметите в ней, тем больший шанс встретить именно того человека, который вам подходит. Обязательно нужно обратить внимание на то, чтобы в анкете не было текстовых ошибок, потому что анкета – это ваше лицо, и «грязных пятен» на нём быть не должно.

Стоит отметить и то, что, изучая анкеты других соискателей, не нужно затягивать знакомство, и если вам действительно понравилась анкета другого пользователя, напишите, или же отправьте какой нибудь весёлый смайлик, после чего можно продолжить общение. При этом, если вы девушка, не нужно быть скованной и ждать пока вам кто-нибудь первым напишет, девушки тоже могут первыми начать знакомство, в этом нет ничего плохого и осудительного.

Очень часто, если общение приносит удовольствие, знакомства в Интернете заканчиваются встречей, к которой нужно обязательно подойти ответственно. Запомните, первое впечатление человека самое главное и решающее.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления