INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знаменитому тигру Амуру организовали первое свидание с невестой


Известно, что полосатый зверь не сразу принял новую подругу.



20.05.2016 12:54
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1615

Знаменитому тигру Амуру организовали первое свидание с невестой

В Приморский сафари-парк привели невесту для тигра Амура. Об этом информирует РИА «Новости», ссылаясь на директора парка Дмитрия Мезенцева.

Сообщается, что потенциальная пассия прославившегося на весь мир тигра носит имя Уссури.

Мезенцев рассказал, что при встрече животные стали замахиваться друг на друга лапами, а затем «жених» ушел от Уссури. Однако позже он вернулся, и второе свидание прошло намного дружелюбнее.

Директор парка успокоил, рассказав, что звери здороваются, а также пообещал, что в будущем должно быть все хорошо. По словам Мезенцева, тигры познакомились, порычали и поиграли друг с другом, и если контакт будет налажен и в дальнейшем, то будут жить рядом.

Прежде стало известно, что козел Тимур, который серьезно пострадал от зубов своего бывшего друга – тигра Амура, находится в столичной клинике и к хищнику больше не вернется.

Кстати, в начале весны сафари-парк запустил конкурс на самую привлекательную козу, которая станет невестой для Тимура. Известно, что было отобрано восемь кандидаток, но козел тогда сразу направился к старому другу, и вернуть его назад получилось только спустя какое-то время.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления