INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Звезда сериала «Секс в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка


Она будет бороться за права женщин.



08.03.2018 13:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1464

Звезда сериала «Секс в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка
Звезда сериала «Секс в большом городе» может стать мэром Нью-Йорка. Так, 51-летняя Синтия Никсон, которая прославилась исполнением роли Миранды Хоббс в телесериале «Секс в большом городе», заявила, что намерена побороться за пост мэра, считая, что нужно бороться за права женщин.

Стоит отметить, что Синтия Никсон уже давно выступает с критическими замечаниями в адрес действующего правителя города. И, теперь стало известно, что на ближайших выборах она решила выставить свою кандидатуру, надеясь занять пост вместо него.

Известно, что Синтия Никсон уже приступила к консультациям со специалистами, чтобы предвыборная компания прошла максимально успешно.

По предварительным данным, главными пунктами программы Синтии станет борьба за права женщин, афроамериканцев и индейцев.

Многие эксперты, которые рассматривали этот вопрос, говорят о том, что у Никсон достаточно неплохие шансы на победу. И, в первую очередь из-за того, что благодаря «Сексу в большом городе», она пользуется большой популярностью у жителей Нью-Йорка. Есть мнения, что она станет единственным лидер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления