INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

19 обменников завершили миграцию токенов Tron


Сейчас эксперты ожидают повышение уровня ликвидности.



15.07.2018 12:40
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1784

19 обменников завершили миграцию токенов Tron

Ликвидность определяется как степень, в которой актив можно быстро купить или продать на рынке, не влияя на его стоимость. Рыночная ликвидность позволяет приобретать и продавать активы по стабильным ценам. Что касается цифрового актива Tron (TRX), его ликвидность была затруднена с 21 июня, так как проект начал процесс маркерной миграции, которому дополнительно помогли более 52 криптовалютных обменников, поддерживающих миграцию, сообщает портал Ethereum World News.

Из этих 52 только 19 завершили миграцию маркера. Джастин Сан ранее подчеркнул этот факт через twitter, когда число обменов, которые завершили процесс, достигло 17.Ими являются: Binance, Bitfinex, Bitforex, Bitpie, Bittrex, Bit-Z, Bjex, Cobo, CoinEgg, Coinfalcon, Coinnest, Gate.io, Hitbtc, Huobi, Liqui, Max Exchange, OKEx, Tokenomy и Upbit.

Те средства, что пользователи сдали на хранение в TRX для миграции в новую Tron Mainnet, теперь можно вывести свои TRX для безопасного хранения в холодном кошельке. Что касается холодного хранения, то популярный аппаратный кошелек Ledger Nano S теперь поддерживает Tron. В заявлении команда сказала: «Tron-ом теперь можно управлять из Ledger Nano S с помощью Tronscan Desktop и приложения Tron на вашем устройстве Ledger. Оба они разработаны и поддерживаются сообществом криптовалюты».

Эта новая разработка очень приветствуется TRX HODLers, поскольку они полагают, что стоимость монеты скоро начнет расти, так как принятие Mainnet для разработки dApp начинает приобретать популярность. Существует также предположение о том, что Джастин Сун и Фонд Tron намерены использовать недавно приобретенную платформу BitTorrent для дальнейшей децентрализации веб-сайтов. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления