INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«1С-Битрикс» не пострадает от нововведений в законодательстве


Поддержка компании приготовила решение проблемы.



06.12.2016 14:13
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1711

«1С-Битрикс» не пострадает от нововведений в законодательстве

С 1 февраля 2017 года все интернет-магазины обязаны будут использовать кассовые аппараты. Причём речь идёт об аппаратах нового типа, которые будут отправлять информацию о каждой операции фискальным операторам, а через них – в налоговую службу. Для интернет-магазинов такая ситуация может стать фатальной. Владельцев сайтов на «1С-Битрикс» эта проблема не коснётся. Разработчики уже решили проблему. Новая версия «1С-Битрикс: Управление сайтом» станет доступна 8 декабря. Презентация новой версии состоится 8 декабря в 11:00. Кроме решения кассовых аппаратов, в новой версии появятся дополнительные опции. 

CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» зарекомендовала себя как одно из самых оптимальных решений для создания интернет-магазинов. Платформа сочетает в себе высокую степень надёжности и безопасности. Кроме того, разработчики постоянно расширяют функционал платформы и создают новые модули. Уникальность платформы «1С-Битрикс: Управление сайтом» заключается в том, что она способна работать с разными каналами продвижения товаров, начиная от торговых точек, и заканчивая социальными сетями. Среди возможностей «1С-Битрикс: Управление сайтом» имеется интеграция с крупнейшими российскими и зарубежными коммерческими площадками. Таким образом, товары, размещённые в интернет-магазине могут отображаться в «Яндекс.Маркет» и даже eBay. Количество подключаемых модулей постоянно увеличивается.

«1С-Битрикс» синхронизирует информацию о товарах и позволяет оперативно обновлять данные во всех источниках. В арсенале платформы множество уникальных функций и модулей, которые позволяют оптимизировать работу интернет-магазина. И способствуют выходу на первые позиции поисковиков. Например, уникальная технология «композитный сайт», присутствующая только «1С-Битрикс», которая ускоряет время загрузки страниц в 100 раз. Страницы загружаются практически моментально! Суть технологии заключается в том, что отдельные информационные блоки страницы загружаются вторично, в фоновом режиме. В первую очередь загружается динамическая информация, которая постоянно обновляется. Остальные блоки загружаются в фоновом режиме и их обновление происходит реже. Такой подход позволяет не только повысить время скорость загрузки страниц, но и обеспечивает экономию трафика пользователям. А это значит, что они обязательно захотят вернуться.

Среди функций для менеджеров одной из самых удобных опций является «Генератор торговых предложений». Функция предназначена для обширных категорий товаров, в которых присутствуют модификации. Как правило, для таких товаров не целесообразно создавать дополнительные страницы. Кроме того, пользователю может потребоваться необходимость сравнивать товары. Для таких случаев и существует генератор случайных предложений. Функция позволяет генерировать предложения для обширных категорий товаров и очень экономит время менеджеров.

Платформа поддерживает работу с социальными сетями и содержит дополнительные модули для работы с ними.

Основываясь на этом, web-студия  INNOV (Azinnov.com) выбрала «1С-Битрикс» в качестве основы для создания сайтов. На данный момент в каталоге компании насчитывается более 400 сайтов, созданных на базе «1С-Битрикс». Специалисты компании знают, как грамотно создавать и продвигать сайты на «1С-Битрикс».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления