INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

AdButton— эффективная система для оптимизации рекламных потоков на сайте


AdButton — эффективная система управления рекламными потоками.



02.02.2017 11:44
фото: INNOV.RU
1472

AdButton— эффективная система для оптимизации рекламных потоков на сайте

Создание сайта можно было бы назвать хобби, если бы он не мог зарабатывать на себя сам и не приносил доход владельцу. Самым основным способом заработать с помощью сайта является реклама.

Заработок на рекламе — доступный каждому

На сегодня существует два способа заработать на размещении рекламы на сайте:

  • подключившись к баннерным и рекламным сетям;
  • продавая рекламные блоки на сайте с помощью прямых продаж.

Первый способ доступен каждому: вебмастер подключает сайт к рекламным сетям, после получения специального кода, реклама начинает автоматически транслироваться на сайте. Плюс такого способа очевиден — простота подключения и отсутствие каких-либо проблем, но есть и минус — невысокая доходность.

Второй способ становится доступным только на определённой ступени развития сайта — когда у него появляется своя многочисленная аудитория, делающая его привлекательным для рекламодателей. В этом случае доход зависит от переговорных умений вебмастера, а привлекательность предложений определяется численностью посетителей сайта. Во время переговоров следует определиться с ценой, способом оплаты и длительностью трансляции рекламного блока. Вебмастеру придется также выполнить небольшую модерацию рекламы.

AdButton — эффективная система управления рекламными потоками

Если сайт достиг в своем развитии того уровня, где он может совмещать оба способа размещения рекламы, следует позаботиться о том, как правильно их соединить. Беспрерывную трансляцию рекламы на сайте с приоритетом на прямых продажах может обеспечить система управления рекламой AdButton, которая поддерживает любые виды рекламы в интернете.

Она будет использовать баннерные и рекламные сети до тех пор, пока рекламные места не будут куплены. Далее система отключает первый вид рекламы и транслирует купленную ровно столько, сколько указано в условиях покупки. По истечении этого срока, автоматически будет осуществлён переход на рекламные сети, что обеспечит непрерывность данного процесса и послужит оптимальной монетизации сайта.

Преимущества AdButton заключаются в:

  • наличие информации о стоимости трех видов рекламных боков — PPD, PPI, PPC;
  • возможности приобрести рекламный блок через площадку, расположенную в панели управления системой;
  • простоте покупки, состоящей из всего трёх этапов: выбора блока, создания объявления и оплаты его размещения.

Данная система благодаря своей простоте увеличит покупки рекламных блоков и позволит получить максимальный доход с трансляции рекламы за счет её непрерывности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления