INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аэропорт «Стригино» теперь можно увидеть онлайн


Посмотреть, как идет ход строительства нового терминала в международном аэропорту «Стригино. Нижний Новгород», теперь можно с помощью онлайн трансляции.



03.07.2014 11:23
текст: Ирина Шихова
фото: INNOV.RU
12735

Аэропорт «Стригино» теперь можно увидеть онлайн
Руководство нижегородского аэропорта «Стригино» решило быть ближе к нижегородцам и запустило на своей сайте онлайн трансляцию строительства нового терминала.

Благодаря камере, которая установлена на стройплощадке, любой нижегородец, может отслеживать ход строительства терминала в режиме онлайн. Камера периодически меняет точку обзора, благодаря чему видно весь участок.

Подглядывать за строителями можно круглосуточно на официальном сайте аэропорта «Стригино».

Напомним, что строительство терминала стартовало 10 июня. Новый пассажирский терминал позволит обслуживать более 800 пассажиров в час.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления