INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Агентство финансовых услуг Японии приказало улучшить системы защиты 6 криптобирж


Решение принято после нескольких проведённых проверок.



23.06.2018 10:44
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1469

Агентство финансовых услуг Японии приказало улучшить системы защиты 6 криптобирж

Согласно заявлению Агентства по финансовым услугам (FSA) в пятницу, регулирующий орган приказывает bitFlyer, QUOINE, BTC Box, Bit Bank, Tech Bureau и Bit Point улучшить свои системы внутреннего аудита и защиты пользователей.

В результате BitFlyer объявила, что временно приостановила прием новых клиентов, чтобы пересмотреть идентификаторы «определённых клиентов». Фирма сообщила, что «bitFlyer (Япония) тесно сотрудничает с FSA и как можно скорее возобновит свою работу».

Обменник также предоставил существенный список предстоящих улучшений для различных систем, включая защиту пользователей, защиту данных, управление рисками, новый список токенов и многое другое на основе заказа.

Как сообщалось ранее, FSA начала инспекции на лицензированных платформах в апреле в рамках своего растущего контроля за внутренними биржами после взлома Coincheck в начале этого года на $530 млн.

Сегодняшняя новость подтверждает предложения о том, что агентство будет работать и дальше, чтобы заставить некоторые биржи активизировать свои процедуры по борьбе с отмыванием денег, но, исходя из уведомления BitFlyer, требования более широкие.

В результате этих указов 6 обменников теперь должны подать в FSA письменный отчёт о прогрессе в их совершенствовании системы. До тех пор, пока они не смогут удовлетворить полные требования регулирующего органа, FSA заявила, что обмены должны продолжаться заполняя дополнительные отчеты до 10 числа каждого месяца.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления