INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Агенты ЦРУ выяснили, почему НЛО так часто посещают Землю


Таких выводов ещё не было.



02.07.2017 07:34
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2222

Агенты ЦРУ выяснили, почему НЛО так часто посещают Землю
Агенты ЦРУ выяснили, почему НЛО так часто посещают Землю. Так, по словам агентов, инопланетным особям интересны полезные ископаемые, которых на нашей планете достаточно много.

Отмечается, в ходе последнего проведенного исследования агентами ЦРУ были рассекречены бумаги, в которых говорится о существовании инопланетян. И, по словам специалистов, долгое время информация была недоступна по причине того, что её перехватывали или военные или же работники науки.

Также отмечается, что несколько недель назад были обнародованы данные о секретном бюджете, из казны которого спонсируются сверхъестественные программы. И, как стало известно, в одном из таких проектов максимально тщательно исследовалась парапсихология, что необходимо для того, чтобы применить получения данные для шпионажа за другими странами.

Также агенты ЦРУ изучили и секретную информацию 20-летней давности, когда КНР и СССР исследовали феномен НЛО. В документах отмечается, что первая сходка ученых-уфологов состоялась в городе Дальнегорске на Приморье. Уфологи, которые также рассматривали этот документ, отметили, что чаще всего тарелки инопланетных особей были замечены в местах залежей природных ископаемых, что вполне может говорить о том, что представителям потустороннего мира на Земле интересны именно полезные ископаемые.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления