INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Аксессуары для смартфонов бывают разными


Как можно сделать смартфон уникальным?



11.03.2015 07:05
текст: Ирина Зет
фото: pixelvulture.com
1555

Аксессуары для смартфонов бывают разными
С тех пор, как появились чехлы для смартфонов, эта проблема перестала быть актуальной. Причём линейки аксессуаров от компании hi-Funn бывают настолько разными, что порой люди заходят в тупик. Правда иногда встречается настоящий эксклюзив. Например недавно аксессуары для айфон 5s пополнились новыми деревянными чехлами.

Компания Greenex, выпустившая линейку аксессуаров, специализируется на резьбе по дереву, поэтому не удивительно, что новые футляры были изготовлены из этого материала. Для изготовления команда подобрала дорогие экзотические породы дерева. Дерево не тонет, и не бьётся, поэтому в степени защиты такого чехла сомневаться не приходится.

А вот другой стартап в честь наступления 2015 года выпустил специальную версию чехла для iPhone 6 в виде DeLorean. Чехол выполнен с высокой степенью детализации, на нём имеется даже подсветка, как на машине времени. Однако носить такой чехол крайне сложно из-за солидных габаритов. Чтобы использовать камеру, необходимо поднять капот, а боковые кнопки оказываются скрыты под крылом автомобиля

Одним из самых практичных считается чехол ExoDrive. Удобство этого чехла заключается в наличии слота MicroSD для дополнительной памяти. Таким образом, при помощи такого чехла можно увеличить объём встроенной памяти. К смартфону дополнительную память можно присоединить посредством USB-адаптера. Чехол совместим т с другими моделями смартфонов, таких как Motorola Moto X и G, Google Nexus 6, Samsung Galaxy S6 и другими.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления