INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

AliExpress хочет открыть сервис групповых покупок


До запуска сервиса осталось всего пару дней.



26.03.2018 09:24
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1632

AliExpress хочет открыть сервис групповых покупок
AliExpress хочет открыть сервис групповых покупок. Так, сегодня, 26 марта, стало известно, что китайская торговая площадка AliExpress с 28 марта запускает сервис групповых покупок.

По условиям программы размер скидки может достигать пятьдесят процентов стоимости товара. Известно, что скидки будут действовать для самых популярных товаров в таких категориях, как электроника, одежда и товары для детей.

На сегодняшний день речь идёт о 700 наименованиях, но в течение года скидки распространятся и на другие товары, которые продаются на AliExpress и Tmall.

Стоит отметить, что для получения скидки по этой программе нужно будет оплатить товар и поделиться ссылкой с другом по электронной почте. При этом скидка будет действовать, если хотя бы один приглашенный покупатель приобретёт товар в течение суток. Если же условие не будет выполнено, заказ по специальной цене будет отменён, а организатор сделки получит деньги обратно.

По словам специалистов, эта новая схема, в виду своих особенностей, поможет компании повысить активность внутри социальных платформ AliExpress.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления