INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американская компания представила передвижной остров


На его основе будет создано множество аналогов



14.10.2018 10:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1191

Американская компания представила передвижной остров
Специалисты американской компании Migaloo Private Submarines занимаются разработкой и созданием личных передвижных островов. Их владельцами, из-за большой стоимости, смогут стать только обеспеченные люди. Личный передвижной остров имеет небольшой пляж и специальную зону для наблюдения за морскими обитателями и кормления акул.

Первый проект, который получил название Kokomo Ailand, уже в ближайшее время будет выставлен на продажу. Внешне он похож на небольшую нефтяную платформу. За счёт того, что конструкция имеет восемь мощных двигателей, скорость передвижения Kokomo Ailand достигает около пятнадцати километров в час. Длина этого острова более 115 метров, а ширина – около 80  метров. На острове имеются джунгли, водопад, пейнтхаус, пляж, бассейн и джакузи с прозрачным полом.

Представители компании пока не называют стоимость Kokomo Ailand. По их словам, ценник будет озвучен в ходе официальной презентации острова. На остров уже претендуют несколько человек. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления