INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американские студенты рассказали, как сварить пиво на Луне


Будет проведено несколько исследований.



22.01.2017 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1346

Американские студенты рассказали, как сварить пиво на Луне
Американские студенты рассказали, как сварить пиво на Луне, и в ближайшее время они смогут провести соответствующие исследования, используя космический аппарат.

Известно, что космическое агентство НАСА провело небольшой конкурс, в ходе которого многие студенты смогли представить свои проекты, которые можно реализовать. И, победителями оказалась группа студентов, которые рассказали, как можно сварить пиво на Луне. Благодаря победе в этом конкурсе студенты смогут воспользоваться космическим аппаратом TeamIndus Spacecraft для проведения экспериментов на поверхности Луны.

Известно, что в рамках исследования будет проведено несколько сеансов пивоварения в условиях невесомости. В НАСА отмечают, что в космический аппарат TeamIndus Spacecraft будет встроена специальная ёмкость, в которую автоматически будут загружаться все необходимые ингредиенты. Учёные будут тщательно следить за всеми процессами, и по окончанию исследования сделают вывод, возможно ли на Луне сварить пиво или нет.

Стоит отметить, что не смотря на проведения огромного количества исследований, которые затрагивают Луну, до сих пор неизвестно, как на поверхности планеты будут вести себя дрожжи, которые необходимы для производства многих продуктов питания.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления