INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Американцы высекли на плите мемы и зарыли её для потомков


Это было сделано для того, чтобы потомки знали, что их предки были не только умными, но и имели хорошее чувство юмора.



04.05.2017 06:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1424

Американцы высекли на плите мемы и зарыли её для потомков
Американцы высекли на плите мемы и зарыли её для потомков. Так, сегодня, 4 мая, стало известно, что специалисты одного из крупнейших американских развлекательных порталов 9GAG, высекли на плите десятки популярных мемов и закопали её в Испании посреди пустыни.

Известно, что на плиту было помещено изображение философствующего динозавра – филосораптора, японского комика Пико-Таро, прославившегося клипом Pen-Pineapple-Apple-Pen, мем DickButt. Ну и, конечно же, не обошлось и без легендарных котиков, которые также являются «весёлыми» украшениями плиты.

Стоит отметить, что за мемы, о которых должны знать потомки, голосовали более шестисот тысяч участников сообщества 9GAG. Таким образом были выбраны самые лучшие из лучших.

По словам авторов этого проекта, это было сделано для того, чтобы потомки знали, что их предки были не только умными, но и имели хорошее чувство юмора.

В свою очередь многие эксперты говорят о том, что это не такая уж и хорошая затея, потому что изображения на плите способны запутать археологов и привести в серьёзное замешательство. К тому же, по словам учёных, исследователям будет сложно выяснить, почему тот или иной персонаж вызвал ажиотаж среди широкой аудитории.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления