INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Андронный коллайдер открыл портал в «другое измерение»


Этот эксперимент заставил учёных из Швейцарии понервничать.



03.07.2016 08:32
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
4032

Андронный коллайдер открыл портал в «другое измерение»
Учёным из Швейцарии с помощью андронного коллайдера удалось открыть портал в «другое измерение». Так, во время исследовательских работ с большим андронным коллайдером в лаборатории учёные Европейской организации по ядерным исследованиям добились необычного явления природы, которое буквально поразило их, и даже несколько напугало.

По словам специалистов, работавших над этим исследованием, в момент проведения эксперимента, небо над зданием CERN в Швейцарии начало менять цвет, стало тёмно-алым, а прямо над лабораторией образовалась воронка из облаков. Учёные отмечают, что коллайдер смог открыть «портал параллельный мир» иди другое измерение, что довольно интересно с научной точки зрения, но вероятнее всего это было обычное природное явление.

Исследователи из Швейцарии говорят о том, что они продолжат свои исследования над этим проектом, благодаря чему смогут разобраться в том, что это на самом деле – другое измерение или просто природное явление, которое было вызвано сбором микрочастиц.

Результаты исследований станут известны несколько позже, когда будут проведены и окончены все работы в этом направлении. Учёные отмечают, что исследования продлятся несколько месяцев.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления