INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple активно продвигает своё телевидение в России


Перспективы Apple TV ещё непонятны.



12.10.2015 10:19
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1672

Apple активно продвигает своё телевидение в России
Согласно информации западных и отечественных средств массовой информации, «яблочная империя» Apple начала переговоры с крупнейшими российскими видеосервисами о написании приложений для Apple TV. По предварительным данным, компания Apple хочет создать альтернативу Smart TV.

Стоит отметить, что представители компании считают перспективным продвижение своего цифрового проигрывателя, воспроизводящего потоковые мультимедиа – фильмы, музыку, подкасты, фотографии на широкоэкранные ЖК-телевизоры и плазменные панели, но при этом отмечают, что ещё не совсем понятны все перспективы продвижения «яблочного» телевидения.

Известно и то, что в качестве партнёров в Российской Федерации компания рассматривает основные видеосервисы, работающие на внутреннем рынке, – ivi.ru, Okko, Nemo TV, «Амедиатека», Ayyo и Megogo. Примечательно и то, что если «яблочное TV» запустит своё приложение, оно будет брать комиссию с каждой продажи контента, без этого просто никак не обойтись.

К слову, аналитики и эксперты, которые рассматривали этот вопрос, утверждают, что компания не оценивает все возможности и проблемы, и, по их мнению, Apple TV не найдёт должной популярности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления