INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple обустроила секретную лабораторию для разработки приложений к «умным часам»


Секретная лаборатория необходима для предотвращения утечки информации.



07.03.2015 09:28
текст: Елена Ткаченко
фото: i2.sme.sk
2656

Apple обустроила секретную лабораторию для разработки приложений к «умным часам»
«Яблочная империя» обустроила в Купертино закрытую лабораторию, в которой идёт разработка специальных приложений для «умных часов» Apple Watch.

По неподтверждённым данным, в лаборатории работают только представители компаний, приложения которых будут доступны на Apple Watch с момента запуска. Среди них BMW, Facebook, United Continental Holdings, Starwood Hotels & Resorts и другие. Это необходимо для того, чтобы предотвратить утечку информации. Известно, что при входе в помещения лаборатории каждый обязан сдать на хранение свой телефон и все электронные устройства. Посетителям даже запрещено проносить бумагу. На территории лаборатории нет доступа к Интернету.

Стоит отметить, что на данный момент представители компании из Купертино отказываются комментировать процесс разработки устройства, которое станет первым новым гаджетом для Apple с 2010 года, когда в свет вышел первый iPad.

Новые подробности об «умных часах» можно будет узнать уже в ближайший понедельник, 9 марта, именно в этот день компания Apple устроит в Сан-Франциско специальную презентацию своих «умных часов».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления