INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple отложила выпуск iPad с увеличенным экраном


Есть проблемы с поставкой дисплеев.



05.03.2015 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: salom.com.tr
2338

Apple отложила выпуск iPad с увеличенным экраном
Компания Apple перенесла начало производства iPad с 12,9-дюймовым экраном с этого квартала на сентябрь из-за задержек, связанных с поставкой дисплеев.

Отметим, изначально «яблочная империя» планировала начать производство «большого» iPad в этом квартале, рассказали собеседники, знакомые с планами компании. Сейчас Apple выпускает iPad с 9,7-дюймовым дисплеем и iPad Mini c 7,9-дюймовым экраном. Планы по увеличенной версии компания не раскрывает.

12,9-дюймовый планшет может поставляться в комплекте со стилусом. Корпус устройства будет такой же тонкий, как у iPad Air. Дисплей получит ультра-высокое разрешение, кроме этого на верхней и нижней части корпуса будут расположены стереодинамики для улучшения качества звука.

В Интернет уже попадало несколько фотографий, которые подтверждали запланированный выпуск гигантской «таблетки», но говорить об их подлинности мы не можем с уверенностью на 100%. Также до сих пор остаётся загадкой, как именно назовёт Apple свой новый продукт – iPad Air Plus или iPad Pro.

К слову, слухи о работе компании над iPad с увеличенным экраном появились весной 2013 года. Тогда в СМИ просочилась информация, что производством 12,9-дюймового планшета займётся Quanta Computer.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления