INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple представила новый iPhone SE


Самая простая версия в России будет стоить 39 900 рублей



17.04.2020 08:46
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3143

Apple представила новый iPhone SE
Apple объявила о старте продаж своего нового смартфона iPhone SE, которые стартуют 24 апреля. По мнению экспертов, из нового в смартфоне только коробка, по функционалу модель давнишняя с процессором, который используют совсем не в бюджетных iPhone 11 и 11Pro. Возможно, появятся обновленные прошивки, которые будут затормаживать старые модели телефонов.

В самой же компании обрисовали новый iPhone SE не без преувеличения. Так iPhone SE оснастили дисплеем Retina HD (4,7 дюйма). Корпус модели обладает прочностью и изготовлен из прочного стекла и алюминия. Новинка характеризуется, как водонепроницаемый гаджет, с которым можно будет на полчаса погружаться на метровую глубину.

В новый iPhone SE установили процессор A13 Bionic, который на данный момент является самым быстрым из существующих у iPhone. Он экономит расход батареи и обеспечивает устройству высокую производительность. iPhone SE оснастили беспроводной зарядкой. Однако, чтобы зарядить смартфон за 30 минут до 50% заряда, необходимо приобрести отдельный адаптер, который не входит в комплект.
iPhone SE поддерживает работу двух сим-карт, обычной и e-сим.

iPhone SE снабдили двумя камерами на задней и на фронтальной поверхностях. Смартфон умеет делать снимки в портретном режиме, получил Smart HDR и обладает возможностью снимать 4К-видео. Потребителям гаджет доступен в черном, белом и красном цвете.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления