INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple презентует обновленные модели iPod



Презентация состоится уже 14 июля.



12.07.2015 18:35
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
3533

Apple презентует обновленные модели iPod
Согласно информации, поступившей от iGen.fr, компания Apple обновила линейку iPod. Презентация обновленных моделей iPod touch, iPod nano и iPod shuffle состоится уже совсем скоро, если говорить точнее, то 14 июля текущего года. 

По предоставленным данным, модели получили в оснащение новые расцветки корпусов. 

Например, iPod touch теперь будет доступен потребителю в темно-голубом цвете, iPod nano можно будет приобрести в бежевом и золотистом варианте исполнения корпуса, а iPod shuffle в ярком розовом цвете. 

Также, по информации некоторых обозревателей, в обновленной версии iPod touch будет убрана застежка для ремешка, а также появится 64-битный процессор. 

Стоит отметить, что ранее в планах компании Apple была презентация обновленных моделей плееров совместно с с iPhone 6s и iPhone 6s Plus.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления