INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple приступила к производству своей новой модели – смартфона iPhone 8


Это говорит о том, что задержки с выпуском гаджета не будет – эксперты ошиблись.



09.06.2017 07:54
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1264

Apple приступила к производству своей новой модели – смартфона iPhone 8
Вчера, 8 июня, стал известно, что «яблочная» корпорация Apple приступила к производству своей новой модели – смартфона iPhone 8. В частности, об этом в своём аккаунте Twitter написал авторитетный инсайдер Бенджамин Гескин, отметив, что компания приступила не только к выпуску «восьмёрки», но и iPhone 7S и 7S Plus.

При этом Бенджамин Гескин опубликовал чертежи новых устройств, на которых были обозначены габариты новинок от Apple. И, по данным специалиста, размеры «восьмого яблочного» смартфона будут в пределах 143,4 х 70,77 х 7,51 миллиметров. Помимо этого было сказано и то, что сканер отпечатков пальцев переедет на заднюю панель смартфона, что будет в разы удобнее.

При этом было сказано и о том, что размеры обновлённых iPhone 7S и 7S Plus останутся без изменений. В компании и ранее говорили о том, что в изменении размера «семёрки» нет никакой необходимости.

Напомним, iPhone 8 выйдет в продажу осенью текущего года. При этом многие эксперты продолжают говорить о том, что старт продаж может быть несколько отложен из-за того, что компания не успеет выпустить гаджет к намеченному сроку. Но, по всей видимости, эксперты ошиблись, компания своевременно приступила к выпуску гаджетов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления