INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple раскрыла информацию о времени презентации новинок


Конференцию для разработчиков WWDC, проводимую каждый год, в 2018-м назначили на 4-8 июня.



14.03.2018 09:02
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1023

Apple раскрыла информацию о времени презентации новинок
Сообщается, что мероприятие пройдет в штате Калифорния, в Сан-Хосе в McEnery Convention Center.

Событие привлечет внимание свыше шести тысяч человек — именно столько человек способен вместить зал, где пройдет конференция. Гостями встречи станут тысячи разработчиков из разных государств мира, сотрудничающих с «яблочной» компанией. Регистрировать участников будут до 22 марта.

Эксперты прогнозируют, что в рамках мероприятия продемонстрируют возможности новейших версий операционок macOS, iOS, watchOS и tvOS. Помимо этого, там расскажут о новых девайсах от корпорации, выпуск которых ожидается в этом году.

На сегодняшний день совершенно точно известно, что в 2018-м выйдет HomePod. Это первый смарт-динамик от Apple. Целью разработки устройства было конкурирование с существующими аналогами на рынке. Речь идет о продуктах Amazon Echo и Google Home.

Напомним, в планах компании был выпуск HomePod еще в декабре минувшего года. Но по непонятным причинам, в Apple решили отложить продажи до начала 2018 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления