INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple сообщила о дате конференции WWDC-2019


Мероприятие состоится в июне в Сан-Хосе



15.03.2019 07:55
текст: Ирина Алексеева
фото: логотип
1812

Apple сообщила о дате конференции WWDC-2019
Ежегодная всемирная конференция для разработчиков на платформах Apple - Worldwide Developers Conference (WWDC) ежегодно проводится в Калифорнии. В этой связи, компания Apple объявила о сроках проведения WWDC в 2019 году. Сообщается, что тридцатое по счету техномероприятие состоится в июне с 3 по 7 число в конференц-центре имени Мак-Энери в Сан-Хосе.

Представители Apple рассказали, что на конференции будут представлены планы по совершенствованию систем iOS, macOS, watchOS и tvOS. Кроме этого, разработчики «яблочной компании» намерены представить новые гаджеты беспроводные наушники AirPods нового поколения и зарядную станцию AirPower, рассказать о достигнутых результатах в области искусственного интеллекта и дополненной реальности, а также анонсировать операционные системы iOS 13, macOS 10.15, watchOS 6 и tvOS 13.

Компании, желающие принять участие в WWDC-2019 должны поторопиться и подать заявки до 21 марта. Билеты будут выданы в случайном порядке. Кроме того, их можно будет приобрести за 1599 долларов.
В прошлом году конференция WWDC проходила также в Сан-Хосе. На презентации были анонсированы версии ОС - iOS 12, watchOS 5, tvOS, macOS Mojave и новый магазин приложений Mac App Store.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления