INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple уберёт «экран смерти» из iOS 7


Компания обещает, что в  следующем обновлении iOS 7 будет устранена ошибка, вызывающая внезапное отключение портативных устройств.



27.01.2014 18:03
текст: Ирина Зет
фото: pedant.ru
2418

Ремонт iPod Touch 2

Такое заявление сделала сотрудница компании Труди Мюллер.

Данная ошибка актуальна для всех аппаратов iPhone, её также называют чёрным или белым «экраном смерти» из-за характерного цвета дисплея во время загрузки операционной системы. Жалобы на появление подобной проблемы начали поступать с выходом последней версии операционной системы iOS 7. Причём эта проблема актуальна не только для смартфонов, но и для планшетных устройств, в том числе и iPod touch. В ряде случаев проблема возникает по достижении устройством 30% заряда.

До появления iOS 7 такая проблема была актуальна для iPhone 5s, но тогда экран светился синим цветом. Её устранили в версии операционной системы iOS 7.0.3.

Как показывает практика, в последних поколениях iPhone проблем возникает намного больше, чем в первых поколениях. Это привело к увеличению количества сервисных центров на территории России. В случае возникновения проблем сервисный центр можно выбрать по месту жительства. С этой целью можно воспользоваться одним из тематических сайтов, на которых собраны типичные проблемы устройств Apple.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин Как искусственный интеллект может упростить бизнес-процессы, рассказал Алексей Кузовкин
Искусственный интеллект на своем современном этапе развивается невероятными темпами

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления