INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple вернется к цветному логотипу


Ранее надкушенное цветное яблоко компания использовала до 1998 года



17.07.2019 08:08
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1845

Apple вернется к цветному логотипу
Надкушенное цветное яблоко стало узнаваемым во всем мире, начиная с 1976 года. Его стала использовать в качестве логотипа американская компания разработчик электронных устройств – Apple. Его создал графический дизайнер Роб Янов по указанию Стива Джобса.

И двадцать с лишним лет этот логотип украшал продукцию кампании, обозначая, что разработчик выпускает устройства с цветными мониторами. Из-за временных финансовых проблем компания решила применить более скромное изображение, и сменила цветное на монохромное в 1998 году. С тех пор Apple украшает свою продукцию надкусанным яблоком одного цвета. Трудности компания преодолела, а логотип так и остался однотонным.

Недавно в сети появилась информация, что Apple может вернуть свой радужный логотип уже в текущем году. Возможно, цветное яблоко будет украшать лишь некоторые устройства компании. Пока об этом ничего неизвестно.

Ранее стало известно, что разработчик электронных устройств компания Apple была вынуждена временно отключить в часах Apple Watch приложение Walkie-Talkie. Приложение содержало недоработку, позволяющую прослушивать разговоры на чужом устройстве.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления