INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Apple впервые за 10 лет выпустила свою игру для iPhone


Приложение получило лицензию, обслуживается и управляется Apple



08.05.2019 07:33
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1308

Apple впервые за 10 лет выпустила свою игру для iPhone
Компания Apple впервые за последние десять лет выпустила собственную игру для iPhone. Игра получила название Warren Buffett's Paper Wizard. По сообщению издания MacRumours, разработчиком игры в App Store указана Wildlife Designs Inc.
Но, не смотря на это, «приложение получило лицензию, обслуживается и управляется Apple в соответствии с его положениями и условиями». Поэтому Warren Buffett's Paper Wizard стала первой игрой, разработанной Apple для iPhone с 2008 года. Известно, что игра доступна бесплатно для скачивания в App Store для устройств с iOS 11 и версий операционной системы, которые были выпущены позднее.

В новой игре Apple героем, выступающем на первом плане, является Уоррен Баффет, известный как один из самых крупных инвесторов, купивший в первом квартале 2018 года еще 75 миллионов акций Apple на 14 миллиардов долларов. Геймерам на велосипеде предстоит развозить газеты в пункты назначения от Омахи до штаб-квартиры Apple в Купертино. За работу они будут получать «Баксы Уоррена». С каждым этапом сложность Warren Buffett's Paper Wizard будет возрастать.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления