INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Asura Coin ICO - платформа для киберспорта


Преимущества.



02.05.2018 18:21
фото: INNOV.RU
1493

Asura Coin ICO - платформа для киберспорта

Много людей играют в компьютерные игры, а некоторые делают это настолько хорошо, что могут обыгрывать других игроков и получать за это деньги. Эти люди занимаются киберспортом. Они участвуют в турнирах с огромными призовыми фондами – команды профессиональных игроков могут выигрывать миллионы долларов. Но есть и проблемы. Несмотря на победу, игрок может не сразу получить свой заслуженный выигрыш, ибо это нигде и никак не регламентируется. В мире существует множество киберспортивных организаций, которые устанавливают свои собственные правила проведения игр. Далеко не все страны признали за киберспортом право находиться в списке официальных видов спорта.

Что такое

Проект Asura World предлагает уравнять в правах и обязанностях всех, кто имеет отношение к киберспорту – игроков, организаторов соревнований, букмекеров и зрителей турниров. Создатели называют платформу глобальным независимым киберспортивным сообществом, где фанаты смогут найти всю информацию о киберспорте, пообщаться с единомышленниками, посмотреть турниры в любой точке планеты, сделать ставки на любую команду, а также отточить свои игровые навыки. На Asura World пользователь сможет окунуться в мир четырех самых известных игр - Counter Strike: Global Operations, Dota 2, King of Glory (самое популярное игровое мобильное приложение в Китае) и League of Legends. Новые игры будут добавляться на платформу только после обсуждения этого со всем сообществом и проведения открытого голосования. Сообщество проекта может подготавливать и размещать свои собственные индивидуальные или командные состязания.

Преимущества

  • безопасность – все игровые правила будут записаны в смарт-контрактах;
  • отсутствие посредников – все транзакции в системе будут проходить напрямую через блокчейн;
  • доступность – пользователь может наблюдать за любыми игровыми турнирами в режиме онлайн;
  • независимость – сообщество сможет само устанавливать правила выигрыша для конкретной игры;
  • живые трансляции турниров;
  • доступ к обучающим курсам по играм, выигрышным стратегиям, созданным профессиональными игроками.

Токены

На платформе предполагается наличие как бесплатного, так и платного контента. Последний пользователи смогут приобретать за токены проекта под названием ASA Coin. Монета также будет использоваться для ставок и в качестве материального стимула к продвижению качественного контента и обучающих курсов по играм. Все выигрыши на платформе также будут выплачиваться в токенах проекта, которые в дальнейшем можно будет конвертировать в другие валюты. Небольшой процент от всех выигрышей будет направляться в призовой фонд, средства которого пойдут на поддержку проведения турниров по киберспорту. Обещается выпуск одного биллиона ASA Coin. Из них будет продано 65% токенов – это 650 000 000 ASA Coin. 25% монет пойдет на развитие проекта и финансирование призовых фондов, а 10% получат разработчики.

Дорожная карта

В 2018 году создатели планируют провести тестовый запуск основных приложений платформы – модуля ставок, коммуникационного центра, модуля проведения турниров и трансляций в онлайне. В начале 2019 года предполагается проведение первого ежемесячного игрового турнира Asura World, а затем и мировых чемпионатов по четырем самым популярным киберспортивным играм.

Команда

Советники

Итог

Несмотря на относительно малый период существования киберспорта, перспективы его успешного развития очевидны как для разработчиков игр, так и для инвесторов. Большое количество любителей популярных игр по всему миру, готовых не только следить за ходом киберспортивного баттла, но и делать ставки на любимые команды игроков – это огромный сегмент рынка для производителей игр, компьютерных комплектующих, и просто непаханое поле для рекламодателей. Для профессиональных игроков важны четкие правила, честные денежные расчеты, да и мировая популярность тоже находится не в самом конце списка желаний. Поэтому у независимой платформы Asura World есть все шансы привести в порядок и удержать в сбалансированном состоянии весь пока что хаотичный мир киберспорта.


Telegram: https://t.me/asuracoin
Whitepaper: https://asuracoin.io/whitepaper.pdf

Автор:

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1827010




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных Интерактивные игрушки помогают реализовать инстинкты домашних животных
Большинство домашних животных любят играть
Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления