INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Безлимитные тарифы: как получить максимум мобильного интернета


Более выгодный вариант – тариф от МТС под названием «Безлимитище». Абонент получит уже 10 гигабайтов трафика.



16.08.2017 13:26
фото: INNOV.RU
1764

Безлимитные тарифы: как получить максимум мобильного интернета

Мобильный интернет стал незаменимой услугой сотовых операторов. Сложно представить себе тариф, в котором не были бы предусмотрены несколько гигабайтов трафика хотя бы внутри сети своего же региона. Но активному пользователю будет мало 1 или 2 гигабайт, поэтому операторы предлагают безлимитные пакеты, в которых трафик более чем достаточный для любых целей и задач.

Тарифы крупнейших операторов

Выбирая тариф, следует обратить внимание, прежде всего, на лидеров данного рынка. Во-первых, они предлагают большое число пакетов, среди которых обязательно найдется подходящий. Во-вторых, покрытие у таких компаний гораздо лучше, у них больше вышек на территории всех регионов, а значит, и гигабайты интернета будут доступны всегда. Помочь в выборе может сайт gsmcorporacia.ru обзор наиболее выгодных безлимитных тарифов.

Мегафон предлагает своим абонентам 9 гигабайт трафика в месяц всего за 600 рублей абонентской платы. Это гораздо больше, чем в стандартных пакетах, поэтому пользователю не придется доплачивать в течение периода, как это часто случается со стандартными тарифами. Кроме того, оператор предлагает боле 1000 минут звонков и 3000 смс сообщений бесплатно.

Более выгодный вариант – тариф от МТС под названием «Безлимитище». Абонент получит уже 10 гигабайтов трафика, безлимит на звонки внутри сети и 350 минут на все номера внутри страны. Стоимость даже более привлекательная, всего 550 рублей за один месяц использования.

Альтернативные варианты

Более привлекательные с точки зрения цены пакеты предлагают относительно «молодые» сотовые компании, которые сегодня активно борются за новых клиентов. Теле2 предлагает пакет «Мой онлайн». В него уже включены 13 гигабайт интернета, 500 минут разговоров внутри страны и полный безлимит внутри сети оператора. При этом заплатить придется всего лишь 399 рублей в месяц. За такое количество трафика это лучшая цена на рынке.

Отечественный оператор Йота с точки зрения абонента, которого интересует мобильный интернет, будет наименее выгодным. За более чем 600 рублей в месяц в распоряжении пользователя окажется только 5 гигабайт, а этого хватает далеко не всем даже для общения в мессенджерах и соцсетях. Большее количество гигабайт предоставляется только в самом дорогом из тарифов этой компании – Смартфон Третий. Более чем за 3 тысячи рублей в месяц абонент получит 30 гигабайт и 5 тысяч минут звонков по всей стране.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления