INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Binance открывает свой первый крипто-фиатный обменник в Уганде


Крупнейший обменник уже провёл первую операцию.



29.06.2018 08:02
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
940

Binance открывает свой первый крипто-фиатный обменник в Уганде

Binance, крупнейший обменник по объёму операций в соответствии с CoinMarketCap, объявил в четверг, что он начал работать с торговой парой «fiat-crypto» с шиллингом в Уганде. Кроме того, компания также объявила о своем первом проведённом обмене в стране, говорится в заявлении.

Обмен будет использовать нулевые торговые сборы, хотя Binance отказался заявить, когда это будет. Однако первые 20 000 пользователей, зарегистрировавшихся в службе, получат 0,5 бинарных монет (BNB) в качестве «признательности» за их поддержку.

Токены будут распространяться по принципу «первым пришёл, первым обслужен», но пользователи, желающие снять свои монеты, должны пройти процедуру проверки идентификации после запуска платформы.

Стартовые отметки последних шагов Binance расширят торговлю криптовалютами в небанковской стране. Только 33% гандийцев активно используют свои зарегистрированные финансовые счета в 2016 году, согласно исследованию Financial Inslusion Insights, организации сбора данных, которая фокусируется на тенденциях в отрасли цифровых финансовых услуг.

Гонконгская биржа также объявила о планах открыть торговую платформу «fiat-crypto» на Мальте, островной нации, расположенной в Центральном Средиземном море.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления