INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Биорезонансная терапия против импотенции


Естественный путь самый лучший.



12.01.2017 23:55
текст: Ирина Зет
фото: INNOV.RU
1674

Биорезонансная терапия против импотенции
Когда со здоровьем появляются проблемы, люди помимо традиционной медицины, обращаются к нетрадиционным способам лечения. Один из таких способов — биорезонансная терапия. Этот метод хорош там, где не справляются стандартные лекарства. В основе биорезонансной терапии лежит воздействие на организм электромагнитных колебаний. С помощью биорезонансной лечат хронические заболевания и даже осуществляют лечение импотенции.

Ещё древние мастера лечили болезни с помощью воздействия на определённые точки в организме. Биорезонансная терапия использует похожий подход. В качестве метода воздействия электромагнитные волны используются не случайно. Все живые существа на планете являются источниками электромагнитных колебаний. Каждое существо и каждый патоген имеют собственный диапазон частот. Диапазон частот микроорганизмов варьируется от 100 до 900 килогерц. Таким образом, воздействуя на патогены с помощью незначительных электромагнитных колебаний, можно добиться постепенного уничтожения бактерий и вирусов. Воздействие происходит на определённых частотах и с разной амплитудой.

Такой подход позволяет избавиться от грибков, бактерий, клещей и последствий использования фармакологических препаратов. Кроме того, электромагнитные колебания положительно влияют на кровообращение и улучшают мужскую потенцию. Воздействие на кожу расширяет капилляры, а также восстанавливает клеточную энергию, благодаря чему улучшаются регенеративные процессы. Биорезонансная терапия стимулирует развитие естественной флоры организма и укрепляет иммунную систему.

Биорезонансная терапия используется в мире почти 20 лет. Её эффективность подтверждена многочисленными положительными отзывами как врачей, так и пациентов. Сейчас проведение биорезонансной терапии возможно и в домашних условиях с помощью специальных приборов Лидомед-Био.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления