INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Битрикс24 — эффективный инструмент оптимизации бизнес процессов!


Интересует интернет-решение для повышения эффективности коллективной работы в компании?



11.08.2015 17:29
фото: INNOV.RU
1865

Битрикс24 — эффективный инструмент оптимизации бизнес процессов!

Нужен инструмент, который позволит объединить и сгруппировать всю необходимую информацию о работниках, партнерах и заказчиках? Хотите оптимизировать рабочие процессы в организации? Есть решение — Битрикс24!

Битрикс24 — является облачной версией Корпоративного портала 1С-Битрикс. Благодаря этому, возможно сразу приступить к использованию Битрикс24. От Вас не потребуется решать проблемы с установкой приложения, производить настройки на хостинге, отслеживать обновления и исправления. Вы будете освобождены от множества задач, направленных на обеспечение функционирования программного обеспечения. В тоже время, если потребуется, у Вас всегда будет возможность осуществить перенос информации из Битрикс24 в корпоративный портал, размещенный на собственном хостинге.

Благодаря использованию концепции социального интернета, элементы Битрикс24 были расширены знакомыми всем инструментами, что дало возможность оптимизировать внутрикорпоративное взаимодействие в виде привычного всем общения в социальных сетях.

Битрикс24 — это:

•      Удобная система делегирования задач работникам, с комментариями и контролем сроков;

•      Возможность сгруппировать все данные и электронную документацию в едином информационном пространстве, с разграничением прав доступа;

•      Постоянный доступ к внутрикорпоративной информации из любой точки, где есть подключение к интернету, в том числе используя мобильные устройства;

•      Организация и реализация обратной связи между работниками и начальством;

•      Инструменты эффективного контроля рабочего времени (мониторинг начала и завершения рабочего дня);

•      Моментальные обновления новостной ленты и система информирования о новых событиях компании;

•      Создание тематических групп (по отделам);

•      Интуитивно понятный интерфейс электронных отчетов, позволяет экономить время как сотрудников, таки руководителей организации.

·         Для кого создан облачный сервис Битрикс24?

•      Для компаний малого и среднего бизнеса;

•      Для больших организаций (где работают более 250 человек);

•      Для компаний, где нет штатного системного администратора, способного заниматься решением технических вопросов, связных с настройкой и сопровождением локального ПО;

•      Для образовательных организаций и органов государственного управления;

•      Для учреждений здравоохранения;

•      Для творческих коллективов, объединенных одной идеей или проектом.

С Битрикс24 Ваш бизнес выйдет на принципиально новый уровень. Использование Битрикс24 – залог повышения эффективности системы корпоративного управления и оптимизация бизнес-процессов согласно стратегии развития организации. Битрикс24 – идеальное решение, благодаря которому наладится совместная работа сотрудников над проектами и их коллективное обсуждение, улучшится взаимодействие между работниками.

Существует 3 тарифных плана системы Битрикс24 на выбор:

Тарифный план «Проект» является бесплатным. Он идеален для маленьких организаций. Максимально можно зарегистрировать 12 пользователей. Доступно до 5 гигабайт пространства на диске. К использованию недоступны следующие модули: «Рабочие отчеты», «Экстранет», «Собрания и планерки» и «Учет рабочего времени». Они доступны в платных версиях.

Для организаций, где работает свыше 12 пользователей, отлично подойдет тариф «Команда», в котором нет лимита на количество пользователей. Дисковое пространство на тарифе «Команда» ограничено 100 Гб. В данном тарифе доступен модуль «Экстранет». Нет доступа к таким модулям, как: «Рабочие отчеты», «Собрания и планерки» и «Учет рабочего времени». Тарифный план «Компания» рассчитан на крупные организации, в задачи которых входит автоматизация учета рабочего времени сотрудников, а также формирование отчетов о выполненной работе. На этом тарифном плане нет ограничения на дисковое пространство и количество пользователей. Абсолютно все модули доступны к использованию.

Начать пользоваться системой Битрикс24 очень легко!

Специалисты Компании BREVIS всегда готовы оказать квалифицированную помощь по вопросам внедрения и сопровождения Битрикс24. У нас Вы можете приобрести данный продукт по доступной цене и на выгодных условиях! Также, мы предлагаем Вам и Вашим сотрудникам обучающие программы в виде лекций и индивидуальных занятий по работе в системе Битрикс24.

Обратитесь в Компанию BREVIS и получите профессиональную поддержку прямо сейчас!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления