INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Блокчейн-платформа TradeIX поможет DHL во внедрении блокчейна


DHL заключил партнерское соглашение с блокчейн-платформой TradelX.



06.06.2018 12:15
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1604

Блокчейн-платформа TradeIX поможет DHL во внедрении блокчейна
Новостное издание insider.pro сообщает о том, что DHL – компания, являющаяся лидером в мировой логистике, договорилась о партнерстве с блокчейн-стартапом TradelX. Об этом стало известно на конференции Money20/20 в Амстердаме.

Стоит отметить, что на данный момент TradeIX является известнейшей финансово-технологической компанией в мировом блокчейн-сообществе. В прошлом году стартап осуществил запуск TIX, инновационной блокчейн-площадки для открытых торгов. Руководство DHL активно внедряет технологию блокчейн в работу своей компании и считает, что это сможет оптимизировать все рабочие процессы, а также снизить количество сбоев. Также административная команда DHL планирует создать целую рабочую сеть в цифровом формате для того, чтобы вести отслеживание товаров при их перемещении. Для реализации этих проектов компания и заключает партнерское соглашение с таким гигантом блокчейн-сферы, как TradeIX. Напомним, что компания DHL начала исследовать возможность применения блокчейн-технологий еще с марта этого года, когда был представлен блокчейн-проект фармацевтических поставок. Логистические компании по всему миру начали активное внедрение блокчейна в свою работу, это позволяет им вывести уровень поставок на качественно новый уровень. Недавно мы писали об инновационных блокчейн-проектах FedEx и Swiss Post.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления