INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Bloomberg назвал названия новых iPhone


Изменения могут быть, но они маловероятны.



10.09.2017 07:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1284

Bloomberg назвал названия новых iPhone
Bloomberg назвал названия новых iPhone. Так, согласно данным агентства, на ежегодной презентации «яблочной» корпорации Apple будут представлены три смартфона: iPhone 8, iPhone 8 Plus и премиальная версия – iPhone X.

Также в сообщении специалистов агентства отмечается, что среди премиальных характеристик нового iPhone X стоит обратить особое внимание на функцию распознавания лица для разблокировки гаджета. Эта функция, по словам специалистов, выведет гаджет на новый уровень и сделает его по истине уникальным.

К тому же, в Bloomberg отметили, что X в названии «яблочного» гаджета может быть отсылкой к десятой годовщине выхода первого iPhone.

Стоит отметить, что презентация «яблочной» корпорации Apple состоится уже в ближайший вторник 12 сентября. При этом было сказано, что предзаказ на iPhone 8 может открыться для граждан Российской Федерации уже через два дня после его официального анонса. Также специалисты агентства говорят о том, что минимальная цена устройства составит около девяноста тысяч рублей. И, по словам экспертов, несмотря на эту цену, ритейлеры прогнозируют высокую востребованность новой линейки «яблочной» империи, продукция которой сейчас приносит им около трети выручки от всей продажи смартфонов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления