INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

BTCC возобновляет биржевой бизнес с запуском своих токенов


С сегодняшнего дня биржа начинает торговлю новыми парами.



02.07.2018 09:48
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
1449

BTCC возобновляет биржевой бизнес с запуском своих токенов

Новые торговые пары включают биткоин, Bitcoin Cash, ethereum и litecoin против доллара США, а также варианты crypto-to-crypto торговли.

В рамках плана по оживлению своего бизнеса BTCC заявила, что внедряет систему баллов, посредством которой пользователи могут получать вознаграждение за очки, подписываясь, завершая проверку идентификационных данных и продолжая торговлю. Очки, согласно плану компании, могут быть полностью преобразованы в собственные токены BTCC, которые будут далее продаваться на платформе фирмы.

Тем не менее, компания не раскрыла конкретную дату выпуска собственного токена, но заявила, что он будет запущен в следующие «пару месяцев». Это также указывает на то, что количество очков будет иметь предел, но компания пока не решила на данный момент как эти баллы могут быть переведены в токены в будущем.

Далее BTCC заявила, что планирует добавить больше основных криптовалютных активов, а также открыть листинг на основе маркеров ERC-20.

Революционный план BTCC анонсирован после того, как компания решила продать долю в пуле на $17 млн.

Тем временем, давние конкуренты BTCC, такие как Huobi и OKCoin, успешно перешли на криптографические платформы и присоединились к крупнейшим биржам мира по объему торгов.

Директор по маркетингу BTCC Тендай Мусаква сказал: «Когда Китай запретил все обмены биткоинами, это было значительным ударом для нас, потому что значительная часть нашего бизнеса пришлась на нашу китайскую биржу».

Вице-президент фирмы по международному бизнесу Аарон Чой сказал, что с тех пор, как BTCC будет иметь нулевой торговый сбор в течение первых трёх месяцев.

Тем не менее, Чой сказал: «В настоящее время привлекательная модель (трансмиссионный майнинг) привлекает к себе большое внимание...Но всё ещё существует бизнес-риск, поэтому наш менеджмент рассматривает эту модель, как она может выстоять в долгосрочной перспективе. Таким образом, раздача очков для торговли может быть преобразована в наш токен в будущем, и это то, что мы считаем разумным».

В настоящее время BTCC диверсифицирует свой бизнес в трех основных областях: обмен, майнинговый пул и кошелёк Mobi. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления