INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бытовую технику проще покупать через интернет


Интернет-пользователи активно совершают интернет покупки. По данным Markswebb Rank&Report, самыми популярными товарами являются электроника и бытовая техника.



21.03.2014 18:34
текст: Ирина Зет
фото: sostav.ua
2027

Бытовую технику проще покупать через интернет
Согласно данным исследования, проведённого группой, число пользователей, совершающих покупки в интернете, составляет порядка 20 миллионов человек, а это более 71% от общего числа пользователей сети интернет, проживающих в России. Среди ассортимента покупаемых товаров самыми популярными оказались бытовая техника и электроника. При этом более 55% пользователей, совершающих товары, проживают в крупных городах.

При этом многие пользователи стараются приобретать покупки с персональных компьютеров, с мобильных устройств пока товары заказывают лишь 9% и 13%. При этом более 33% пользователей заказывают товары с электронных книг.

Среди покупателей более 40% составляют пользователи, ежемесячные доходы которых составляют от 20 до 5 тысяч рублей. Самыми активными покупателями являются мужчины, возрастом 25-34 лет (22%). И как правило, в 19% они же и заказывают бытовую технику, такую как индукционная плита, стиральная машина или холодильник

Среди магазинов самыми популярными являются E96.ru, Dostavka.ru и Ulmart.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника? Почему частный SEO-оптимизатор выигрывает у внутреннего сеошника?
Привет, дружище! Заметил, как каждый бизнес сейчас аж горит желанием подняться на вершины Google?
Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия Дизайн и верстка сайта для успешного онлайн присутствия
Создание веб-сайта — это важный этап для любого бизнеса или проекта, стремящегося установить прочное онлайн-присутствие

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления