INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бюстгальтер, определяющий размер груди, показали на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе


Аккумулятор способен выдержать двести измерений, но не обладает подзарядкой



11.01.2019 09:38
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот
1550

Бюстгальтер, определяющий размер груди, показали на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе
Разработчики нижнего белья компании Soma в помощь женщинам представили умный бюстгальтер, позволяющий определить точный размер груди. Изделие Somainnofit, которое обладает поддержкой Bluetooth, показали на выставке CES 2019 в Лас-Вегасе. По словам создателей, проблема с определением точного размера груди для женщины является актуальной на сегодняшний день. Очень часто представительницы прекрасного пола из-за отсутствия времени отказываются от примерки в магазинах нижнего белья и приобретают из-за незнания точного размера неподходящие бюстгальтеры. Теперь, имея в гардеробе такую «умную» новинку, и надев ее, об этой сложности можно забыть.

Бюстгальтер имеет четыре измерительные линии. Одна из них имеет красный цвет и проходит по линии обхвата груди, соединяясь сзади у оранжевого прямоугольника, который оснащен Bluetooth и измерительным датчиком. Система бюстгальтера подключается к приложению на смартфоне, на экране которого женщина увидит точный размер своего бюста. Уточняется, что полученные данные размера груди рекомендованы для приобретения белья линейки Soma. Таким образом, женщина, почувствовав изменения в весе, может воспользоваться бельем Somainnofit и определить размер своего бюстгальтера в любое время. Аккумуляторная батарея новинки поддерживает около 200 измерений. Однако ее минусом является то, что ее нельзя подзаряжать. Somainnofit появиться на прилавках магазинов 23 января по цене 60 долларов.
На сайте компании «умный» гаджет раскупили в течение одного дня.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления