INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Cheetah представила новое приложение


Оно позволит крипто-инвесторам отслеживать портфели в реальном времени.



22.06.2018 08:55
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
2311

Cheetah представила новое приложение

Cheetah Mobile, основанный в Пекине разработчик приложений, объявил в четверг о выпуске приложения для упрощения мониторинга инвесторами своих криптовалютных портфелей.

Мобильное приложение «Dubbed Coin Master», доступное как для iOS, так и для Android, будет отслеживать цены криптовалют в режиме реального времени на более чем 100 биржах и автоматически вычислять общие убытки или прибыль после того, как пользователи обновят свои торговые истории.

Компания заявила, что инвесторы могут обновлять свои портфели либо путём ввода информации о своей транзакции вручную, включая транзакции fiat-to-crypto и crypto-to-crypto, либо связыванием приложения с кошельками или обменниками, на которых они хранят активы.

Старший вице-президент Cheetah Mobile Эдвард Сан сказал, что новый продукт позволяет криптовалютным инвесторам «проверять статус своих активов в любое время и в любом месте».

Компания Cheetah Mobile была переименована в Kingsoft Security в 2010 году и является дочерней компанией Kingsoft, одной из старейших и крупнейших софтверных компаний в Китае. Примечательно, что вице-председателем фирмы является Лей Юнь, известный китайский предприниматель, основатель электроники Xiaomi.

Выпуск приложения следует за входом Cheetah Mobile в криптовалютное пространство в январе, когда она запустила приложение кошелька для устройств Android и iOS.

В этом месяце Мы уже рассказывали о том, что популярное приложение для стримов Twitch Streaming также добавило поддержку криптовалюты.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России Решение проблемы регистрации в ЧатГПТ в России
Искусственный интеллект стал ключевым элементом нашего быта, причём Chat GPT от OpenAI выделяется как одно из наиболее обещающих направлений в этой сфере
Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов Значение специализированных агентств по рекрутингу ИТ-специалистов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления