INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Человечество от глобального потепления может спасти гигантский зонт


Нужно хотя бы на четыре процента уменьшить количество солнечных лучей.



02.05.2016 10:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1793

Человечество от глобального потепления может спасти гигантский зонт
По словам мировых учёных, которые озадачены вопросом глобального потепления, человечество от этого процесса и всех его последствий, может спасти гигантский зонт. Другого «спасителя» пока не существует, а вопрос очень серьёзный и его нужно как можно скорее решить, иначе человечество пострадает.

Учёные отмечают, что глобальное потепление, если его не остановить, может стать причиной серьёзных проблем для цивилизации в ближайшие десятилетия. И, гигантский зонт, над созданием которого уже сейчас нужно начинать работать, сможет решить эту проблему. По словам специалистов, эта идея вполне может сработать, и связано это с тем, что если на Землю будет попадать намного меньше света, её можно будет быстро охладить, не повышая уровень углекислого газа, что положительно скажется на всех процессах, происходящих на нашей планете. Учёные настаивают, что для остановки глобального потепления, нужно хотя бы на четыре процента уменьшить количество солнечных лучей.

Над созданием этого гигантского зонта, если всё таки по поводу него будет принято положительное решение, будут работать специалисты из всех стран, так как глобальное потепление – это всемирная проблема.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления