INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем обусловлена популярность онлайн игр?


Самые лучшие игры на Аndroid.



03.03.2016 09:00
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2188

Чем обусловлена популярность онлайн игр?
Первые компьютерные игры появились лишь в конце прошлого века. В течение двух десятилетий они совершенствовались, развивались и обросли множеством поклонников. Так с чем же связана такая популярность виртуальных развлечений?

Каждый любитель таких развлечений ответит, что компьютерные и онлайн игры позволяют отвлечься от ежедневных забот, проблем и сложностей. Играя, можно отлично расслабиться, скоротать часы ожидания и просто приятно провести время.

Нужно сказать, что первые виртуальные игры были простейшими и имели примитивную графику. С развитием технологий игровая индустрия претерпела немало изменений. Сейчас для виртуальных развлечений активно используются различные мобильные устройства с операционной системой Android. При этом игр на Android существует огромное множество, и каждый день появляются всё новые и новые. Некоторые игры очень популярны уже несколько лет, и теперь время от времени радуют игроков обновлениями.

Какие игры на Android самые лучшие, точно сказать нельзя. Однако самой востребованной, пожалуй, является всем известная World of Tanks Blitz. Эта онлайн-игра полностью посвящена бронированным машинам середины XX века. У игроков есть возможность сражаться с поклонниками «Мира танков» со всех уголков планеты.

Очень популярна сейчас и Clash of Clans. Это эпическая стратегия с большим количеством внутреннего доната и привлекательной графикой. Здесь предстоит заняться строительством собственной средневековой деревни, развивать её и защищать от набегов.

Современные мобильные игры довольно сложны. Так и в Clash of Clans, чтобы развить своё поселение, придётся хорошо потрудиться. Иметь бесконечное количество монет, эликсира и кристаллов сразу позволит взлом Clash of Clans. Несколько способов позволяют получить в этой игре неоспоримые преимущества.

Среди других игр на Android, которые пользуются большим успехом, можно назвать новую градостроительную стратегию Clash of Kings, интерактивную стратегию Game of War – Fire Age, обновлённую Castle Clash: НоваяЭра, Vikings: War of Clans и многие другие.

К слову, жанров игр на Android существует столько, сколько необходимо для удовлетворения пользователей любых возрастов и предпочтений. Аркады, стратегии, гонки, симуляторы – это лишь малая часть из тех, что доступны сегодня.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления