INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем похвастает новый смартфон от Huawei?


Гаджет уже проходит первые тестирования



02.07.2019 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2844

Чем похвастает новый смартфон от Huawei?

Компания Huawei приступила к тестированию мобильного девайса, главная особенность которого заключается в полном отсутствии кнопок и разъёмов.

По словам инсайдера Судханшу Амбхоре, новый смартфон от Huawei, который может появиться на рынке в середине следующего года, станет приемником моноблочных гаджетов Vivo Apex 2019 и Meizu Zero.

Судханшу Амбхоре утверждает, что у разработчиков Huaweiуже есть работающий прототип, который лишён физических кнопок. Их могут заменить сенсорной гранью, которая будет распознавать жесты пользователей.

Инсайдер считает, что такое решение имеет сразу несколько плюсов. В первую очередь речь идёт о том, что отказ от кнопок и разъёмов обеспечит гаджету более надёжную защиту. И, к тому же, этот подход позволит существенно увеличить эффективную площадь дисплея.

Что касается предположительной стоимости уникального смартфона от Huawei, никакой информации пока нет. Судханшу Амбхоре отметил, что пока рано делать какие-то прогнозы. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления