INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чем полезна бутилированная вода


Бутилированная вода на сегодняшний день является объективной необходимостью.



04.08.2016 12:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1813

Чем полезна бутилированная вода
Сегодня бутилированная вода является острой необходимостью, потому что ту воду, которую подаёт водопровод просто невозможно пить. По сути, то, что сегодня течёт из наших кранов, даже водой невозможно назвать, порой ею зубы страшно чистить, не то, что пить, количество химических веществ зашкаливает. И, именно поэтому доставка воды 19 литров сейчас пользуется повышенным спросом – люди хотят пить чистую воду, они заботятся о своём здоровье.

Бутилированная вода считается полезной для человеческого организма, и в первую очередь благодаря тому, что в ней отсутствуют хлористые соединения, которые оказывают негативное влияние на человека и все его системы. Хлором обеззараживают коммуникации, где проходит питьевая вода, от чего в обычной водопроводной воде этого вещества очень много. Иногда, от воды даже исходит запах хлора, что говорит о том, что пить эту «жидкость» категорически нельзя – это самый настоящий долгоиграющий яд, последствия для человека могут быть просто непредсказуемы.

Если же говорить о бутилированной воде, то в ней нет хлора, а есть большое количество полезных микроэлементов и минералов, благодаря чему она благотворно влияет на организм человека. К тому же, вода по доставке не имеет зловонного запаха, она мягкая и экологически чистая.

Бутилированная вода чаще всего набирается из источников, которые находятся глубоко под землёй, что говорит не только о её природной чистоте, но и о том, что она насыщенна полезными природными элементами, такими как кальций, йод, фтор и калий, без малейшей примеси хлора. При этом стоит отметить, что вся бутилированная вода, прежде чем попасть в ваш дом, проходит тщательную проверку у органов санэпиднадзора.

Материал для публикации предоставлен компанией Водохлёб, более подробную информацию по данной тематике Вы сможете получить на официальном сайте компании top-cooler.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса Программа 1С в облаке: оптимальное решение для любого бизнеса
Современный бизнес требует гибкости, мобильности и безопасности в управлении своими данными и процессами
Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг Финансовая онлайн-платформа Webbankir улучшила свой кредитный рейтинг
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг кредитоспособности финансовой онлайн-платформы Webbankir (ООО МФК «ВЭББАНКИР») до уровня ruBB. Прогноз по рейтингу стабильный

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления