INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Что дают промокоды


Товары в несколько раз дешевле.



15.02.2017 13:44
текст: Ирина Сереброва
фото: INNOV.RU
1416

Что дают промокоды
Не секрет, что интернет-торговля давно и успешно конкурирует с обычными магазинами. И даже постепенно вытесняет с рынка оффлайновые точки продаж. Такая тенденция обусловлена простотой заказа товаров на сайтах и привлекательными условиями.

В особенности это актуально во время экономического кризиса. Стоимость товаров на сайтах интернет-магазинов часто оказывается намного ниже, чем в обычных магазинах, потому что в неё не включаются расходы за доставку товара и другие статьи наценки. Кроме того, многие интернет-магазины предоставляют бесплатную доставку. Причём многие зарубежные торговые площадки уже давно открыли свои представительства на территории России. Однако из самых крупных торговых платформ — китайский магазин Aliexpress. Торговая платформа принадлежит известному концерну Alibaba и очень любима российскими покупателями. Если нужны стильные товары, то на Aliexpress всё есть.

Покупателей эта площадка привлекает богатым ассортиментом товаров и привлекательными акциями. Многие продавцы в интернет-магазинах устраивают регулярно акции по которым предоставляются солидные скидки. Очень часто условием акций оказывается возможность покупки товаров по промокодам, которые позволяют получить бесплатные услуги или скидки на товары.

Промокоды можно купить на специальных купонных сервисах. Как правило, по промокодам можно получить скидку от 25% до 50% на определённые категории товаров, таких как электроника, или одежда. Списки промокодов на купонных сервисах регулярно обновляется в соответствии с теми акциями, которые устраивают продавцы.

В сочетании со скидками, которые устраивают продавцы и бесплатной доставкой, стоимость многих товаров по промокодам получается в несколько раз меньше, чем в обычных магазинах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Органайзер ПРО от Р-7 Органайзер ПРО от Р-7
Встречайте инновационный подход к управлению корпоративной почтой и календарём на базе Exchange Server – представляем вашему вниманию обновлённый почтовый клиент от компании «Р7», названный «Органайзер ПРО»
Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение Бесшовные видеостены: технологии, виды и применение
Магия бесшовных видеостен, как инновационная технология завораживает своих зрителей.  Узнайте об их применении, типах и технологиях, лежащих в основе бесшовных видеостен.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления